Контакты

Соцсети Николая Бурляева

Понедельник, 20 сентября, 2021

Программа СФИ

Программа IX Международного Славянского форума искусств «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ» в Ставропольском крае в 2018 году

5 марта (понедельник)

Казанский кафедральный собор
г. Ставрополь, Кафедральная пл., 1

10.00 – Молебен на проведение IХ Международного Славянского форума искусств
«Золотой Витязь» в Ставропольском крае

******
Министерство культуры Ставропольского края
г. Ставрополь, ул. Булкина, 17

12.00 – Пресс-конференция открытия IХ Международного Славянского форума искусств
«Золотой Витязь» в Ставропольском крае

******
Культурно-досуговый центр
Грачевский район, п. Верхняя Кугульта, ул. Ленина, 17

14.00 – Творческая встреча артиста театра и кино Сергея Маховикова и актёров Иркутского театра народной драмы со зрителями

******

Ставропольский краевой музей изобразительных искусств

г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 115-119

16.00 – Открытие выставки лауреата Золотой медали имени Александра Иванова «За выдающийся вклад в изобразительное искусство», заслуженного художника России Павла Рыженко

******
Ставропольский Дворец культуры и спорта,
г. Ставрополь, Ставрополь, ул. Ленина, 251

19.00 – Церемония открытия IX Международного Славянского
форума искусств «Золотой Витязь»

Гала-концерт звезд Славянской культуры «СЛАВЯНСКИЙ ВЕНЕЦ» с участием звёзд кинематографа и выдающихся деятелей Славянской культуры:

Николая Бурляева, Сергея Шакурова, Игоря Скляра, Татьяны Петровой,
Василия Мищенко, Анны Большовой, Андрея Мерзликина, Нонны Гришаевой, Александра
Рапопорта, Инги Шатовой, Сергея Маховикова, Михаила
Голубовича (Украина), Малгожаты Потоцкой (Польша), ансамбля песни и пляски
Черноморского флота, Иркутского театра народной драмы, вокального ансамбля
«Светоглас» (Болгария) вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь).

******
Ставропольский государственный театр оперетты
г. Пятигорск, просп. Кирова, 17

19.00 – Концертная программа золотого призёра XV Международного театрального фестиваля
«Золотой Витязь» Луганского академического украинского музыкально-драматического театра
на Оборонной


6 марта (вторник)

Кинотеатр «Мир»
г. Ставрополь, ул. Серова, 420

13.00 – Творческая встреча народного артиста России Николая Бурляева и польской актрисы
Малгожаты Потоцкой со зрителями. Показ советско-польского фильма «Легенда»

******
Межпоселенческое социально-культурное объединение «Досуг»
Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 44

13.00 – Творческая встреча народного артиста России Евгения Леонова-Гладышева со зрителями

******
Межпоселенческое социально-культурное объединение
Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 44

14.00 – Творческая встреча артиста театра и кино Сергея Маховикова и актёров Иркутского театра народной драмы со зрителями

******
Кочубеевское районное культурное объединение
Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 63

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Ирины Лачиной и Тимофея Федорова со зрителями

******
Социально-культурное объединение
Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Василия Мищенко и Александра со зрителями

******
Районный Дворец культуры
г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101

14.00 – Концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота

******

Районный дом культуры
Труновский район, с. Донское, ул. Комарова, 3

15.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Игоря Скляра и Александра Рапопорта
со зрителями

******
Центр досуга и творчества «Предгорье»
Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5

15.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю

г. Ставрополь, ул. 8-марта, д. 164

17.00 – Гала-концерт звезд славянской культуры для сотрудников МЧС России по Ставропольскому краю с участием: Николая Бурляева, Андрея Мерзликина, Анны Большовой, Ирины Лачиной, Тимофея Федорова, Инги Шатовой, Иркутского театра народной драмы, вокального ансамбля «Светоглас» (Болгария), Хора МЧС России

******
Центр медицинской реабилитации «Луч»
г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10-11

19.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны Петровой со зрителями

******
Дом культуры
г. Будённовск, ул. Ленина, 101

19.00 – Спектакль «Любовь и голуби» с участием Раисы Рязановой, Михаила Жигалова, Ольги Прокофьевой, Анатолия Журавлева, Олеси Железняк, и др.

******
Дворец детского творчества
г. Ставрополь, ул. Ленина, 292

19.00 – Концертная программа золотого призёра XV Международного театрального фестиваля «Золотой Витязь» Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной


7 марта (среда)
Районный Дом культуры
Арзгирский район, с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 8

12.00 – Концерт Болгарского вокального Ансамбля «Светоглас» и Иркутского театра народной драмы

******
Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова
г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 40

14.00 – Хор Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского под управлением заслуженного деятеля искусств, профессора Станислава Калинина

******
Районный дом культуры
Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная, 26

14.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны Петровой со зрителями

******
Дом культуры
Туркменский район, аул Шарахалсун, ул. Молодежная, 83 в

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Сергея Варчука и Тимофея Федорова со зрителями

******
Детская школа искусств
г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 11

14.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Северо-Кавказский специализированный санаторно-реабилитационный центр МЧС России
г. Кисловодск, пр. Победы, 24

17.00 – Гала-концерт звезд славянской культуры для сотрудников МЧС России с участием:
Николая Бурляева, Ирины Лачиной, Василия Мищенко, Инги Шатовой, Александра Тютина, Александра Рапопорта, вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)


8 марта (четверг)
Районный Дом культуры
Апанасенковский район с. Дивное, ул. Советская, 43

14.00 – Концерт Болгарского вокального Ансамбля «Светоглас» и Иркутского театра народной драмы

******
Дом культуры
Курский район, ст. Курская, пер. Школьный, 14

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Эвклида Кюрдзидиса со зрителями

******
Ставропольская государственная филармония
г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 61

14.00 – Концерт Государственного хора МЧС России под руководством лауреата международных конкурсов, кавалера МЧС России «За вклад в развитие культуры» Георгия Сафонова и хора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского под управлением Заслуженного деятеля искусств, профессора Станислава Калинина

******
Районный социально-культурный центр
Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, 27

15.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Сергея Варчука и Тимофея Федорова
со зрителями

******
Актовый зал администрации Шпаковского района
Шпаковский район, г. Михайловск, Ленина, 113

15.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны  Петровой и артиста театра и кино Александра Рапопорта со зрителями

******
Районный дом культуры
г. Благодарный, ул. Комсомольская, 16

16.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Ставропольский академический ордена «Знак Почета»
театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1

17.00 – Спектакль «На струнах дождя» с участием Народной артистки России Ирины Муравьевой


9 марта (пятницаг)
Петровский организационно-методический центр, Кинозал «Дружба»
Петровский городской округ, г. Светлоград, ул. Ленина, 14

12.00 – Открытие киноклуба «Золотой Витязь» в Ставропольском крае.
Творческая встреча народного артиста России Николая Бурляева со зрителями

******
Кинозалы и кинотеатры края

12.00-19.00 – Показы фильмов-лауреатов Международного кинофестиваля «Золотой Витязь»

******
Дом культуры
Георгиевский городской округ, ст. Незлобная, ул. Школьная, 20

13.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Бориса Галкина и Тимофея Федорова
со зрителями

******
Дом культуры
г. Железноводск, Чайковского, 1

14.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Дом культуры
г. Буденновск, ул. Ленина,101

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Георгия Штиля и
Эвклида Кюрдзидиса со зрителями

******
Городской дом культуры
г. Ипатово, ул. Ленина, 111

14.00 – Литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце» с участием заслуженных артисток России Ольги Кабо и Нины Шацкой

******
Дворец культуры им. С.М. Романько
г. Новопавловск, пл. Ленина, 3

16.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны  Петровой со зрителями

******
Ставропольский Дворец культуры и спорта,
г. Ставрополь, Ставрополь, ул. Ленина, 251

18.00 – Церемония закрытия IX Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь»

Гала-концерт с участием звёзд кинематографа и выдающихся деятелей Славянской культуры:

Николая Бурляева, Алексея Булдакова, Бориса Галкина, Ольги Кабо, Леонида Серебренникова, Нины Шацкой, Александра Рапопорта, Инги Шатовой, Тимофея Фёдорова, Михаила  Голубовича (Украина),  Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», вокальной группы «Чистый голос» (Беларусь)


Внимание! В программе Форума возможны изменения!

СЛЕДИТЕ ЗА ПРОГРАММОЙ НА САЙТЕ

ZOLOTOYVITYAZ.RU

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist