Контакты

Соцсети Николая Бурляева

Понедельник, 24 января, 2022

Программа Международного театрального форума «Золотой Витязь»- 2021

22 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА 

ВЛАДИМИРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(г. Владимир, ул. Дворянская, 4)

НА СЦЕНЕ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО

ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

(г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4)

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«Кавказский меловой круг»

по пьесе Бертольда Брехта

Музыкальная драма

Режиссёр и музыкальное оформление — Линас Зайкаускас


26 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР «МОДЕРН»

(г. Москва, Спартаковская площадь, 9/1)

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«Война и мир. Русский Пьер»

Автор пьесы — А.Б. Шишов

по роману Л.Н. Толстого «Война и мир» 

Режиссёр-постановщик – залуженный  артист России Юрий Грымов


6 НОЯБРЯ, СУББОТА, 18-00 

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР МОЛОДЁЖИ

(г. Владивосток, Светланская ул., 15А)

БОЛЬШАЯ ФОРМА 

«Лес»

Драма

Автор пьесы — А.Н. Островский

Режиссёр-постановщик — Александр Огарев

16+

 


11 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, 19-00      

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МАЛЫЙ ТЕАТР 

(г. Москва, Театральный проезд, д. 1)

БОЛЬШАЯ ФОРМА 

СПЕКТАКЛЬ – ОТКРЫТИЕ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ

XIX МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФОРУМА «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»

«Мёртвые души»

Н.В. Гоголь

Комедия

Инсценировка М.А. Булгакова

Режиссёр-постановщик — Заслуженный артист России
Алексей Дубровский

Продолжительность спектакля — 2 часа 45 минут с антрактом

12+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


13 НОЯБРЯ, СУББОТА, 19-00 

ПРОГРЕСС СЦЕНА АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17)                         

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«Балалайкин и К»

Трагикомедия

пьеса С. Михалкова

по роману М. Салтыкова-Щедрина «Современная Идиллия»

Режиссёр — Сергей Газаров

Продолжительность спектакля — 2 часа 50 минут с антрактом

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


15 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, 19-00

ЦЕНТР ТЕАТРА И КИНО П/Р НИКИТЫ МИХАЛКОВА

(г. Москва, ул. Академика Пилюгина, 2)

НА СЦЕНЕ МХАТ ИМ. М. ГОРЬКОГО

(Москва, Тверской бульвар. 22)

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«12»

Драма

Пьеса Никиты Михалкова, братьев Пресняковых

Режиссёр-постановщик – народный артист России Никита Михалков

Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


16 НОЯБРЯ, ВТОРНИК, 19-00

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ

(г. Москва, Суворовская площадь, д.2)

МАЛАЯ ФОРМА

«Третья ракета»

В. Быков

Военная драма к 75-летию Великой Победы

Автор инсценировки и режиссер-постановщик — н.а. России Николай Лазарев

Продолжительность спектакля — 1 час 30 мин

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


17 НОЯБРЯ, СРЕДА, 19-00

ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(г. Иваново, площадь Пушкина, 2)

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«Гроза»

Автор пьесы — А.Н. Островский

Русский готический танец

Режиссёр-постановщик — Денис Хуснияров

Продолжительность спектакля — 2 часа 15 минут с антрактом

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


18 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, 19-00

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ ВАХТАНГОВА

(г. Москва, ул. Арбат, 26) 

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«Дядя Ваня»

А.П. Чехов

Сцены из деревенской жизни в двух частях

постановка Римаса Туминаса

Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


19 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА, 19-00

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ «ТЕАТР НА ПЕРОВСКОЙ»

(г. Москва, ул. Перовская, 75)

МАЛАЯ ФОРМА

«Рассказы Константина Треплева»

по мотивам пьесы А.П. Чехова «Чайка»

Трагикомедия в двух действиях

Режиссёр-постановщик — Гульнара Галавинская

Продолжительность спектакля – 2 часа 50 минут с антрактом

12+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


20 НОЯБРЯ, СУББОТА, 20-00

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР

ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ ВАХТАНГОВА

СЦЕНА «АРТ-КАФЕ»

(г. Москва, ул. Арбат, 24)

МАЛАЯ ФОРМА 

«Танго между строк»

Алексей Щербак

Постановка Натальи Ковалёвой

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом

16+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

21 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19-00

МАГАДАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ И ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(г. Магадан, просп. Карла Маркса, 30)

НА ПРОГРЕСС СЦЕНЕ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«На краю света»

Н.С. Лесков

история одного путешествия

Сценическая композиция Данилы Привалова

Постановка – Радион Букаев (Москва)

Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут

12+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


22 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, 19-00 

ТЮМЕНСКИЙ БОЛЬШОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(г. Тюмень, ул. Республики, 129)

НА ПРОГРЕСС СЦЕНЕ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17)                         

МАЛАЯ ФОРМА

«НОВЕЧЕНТО. 1900-й»

Автор пьесы — Алессандро Барикко

Режиссёр-постановщик – Сергей Захарин

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


22 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, 19-00 

ТЕАТР НА ПЕСКЕ

(г. Москва, Гамсоновский пер., 2, стр. 1)

НА СЦЕНЕ УЧЕБНОГО ТЕАТРА ГИТИС

(г. Москва, Большой Гнездниковский пер.,10

МАЛАЯ ФОРМА

(Песочная анимация)

«По небу полуночи ангел летел»

Моноспектакль на стихи М.Ю. Лермонтова

Режиссёр-постановщик – Алексей Ермаков

Продолжительность спектакля – 45 минут

12+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


22 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, 20-30

ТЕАТР СТРАНСТВУЮЩИХ АКТЕРОВ

(БЕЛГРАД, СЕРБИЯ)

НА СЦЕНЕ УЧЕБНОГО ТЕАТРА ГИТИС

(г. Москва, Большой Гнездниковский пер.,10)                         

МАЛАЯ ФОРМА

«Солдат Архангела»

По пьесе Момчило Трифуновича

Режиссёр-постановщик – Александар Лазич

Продолжительность спектакля – 45 минут

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


23 НОЯБРЯ, ВТОРНИК, 19-00 

ИННОВАЦИОННЫЙ ТЕАТР БАЛЕТА

(г. Калуга, ул. Октябрьская, 17 а)

НА ПРОГРЕСС СЦЕНЕ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17

МАЛАЯ ФОРМА

Современная хореография

«Список Ксении»

Режиссёр- постановщик, хореограф – Ксения Голыжбина

Продолжительность спектакля – 1 час 15 минут

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


23 НОЯБРЯ, ВТОРНИК, 19-00 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. М. ГОРЬКОГО

(г. Нур-Султан, Республика Казахстан)

НА СЦЕНЕ УЧЕБНОГО ТЕАТРА ГИТИС

(г. Москва, Большой Гнездниковский пер.,10)                         

МАЛАЯ ФОРМА

«Светлые думы»

Автор и оригинальное название пьесы — В.М. Шукшин

сценическая фантазия

инсценировка по рассказам «Крыша над головой», «Актер Федор Грай» «Степкина любовь», «Сапожки», «Мой зять украл машину дров», «Светлые души», «Думы», «Хозяин бани и огорода»

Режиссёр- постановщик – Евгений Гельфонд

Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут с антрактом

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


 24 НОЯБРЯ, СРЕДА, 19-00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ТЕАТР г. БАНЯ ЛУКА

РЕСПУБЛИКА СЕРБСКАЯ, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

НА СЦЕНЕ УЧЕБНОГО ТЕАТРА ГИТИС

(г. Москва, Большой Гнездниковский пер.,10)

МАЛАЯ ФОРМА 

«После спектакля»

автор пьесы — Зоран Костич

Режиссёр- постановщик – Елена Трепетова Костич

Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


25 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, 18-30 

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

БОЛЬШАЯ ФОРМА

«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»

автор пьесы — Михаил Булгаков

Режиссёр- постановщик – Иван Миневцев

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут

12+

БИЛЕТЫ – В КАССАХ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


25 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, 19-00 

«ТЕАТР-СТУДИЯ КИНОАКТЁРА»

НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОСТУДИЯ «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»

(Республика Беларусь, г. Минск, Проспект Победителей, 13)                        

НА ПРОГРЕСС СЦЕНЕ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17)

МАЛАЯ ФОРМА

«Фальшивая нота»

автор пьесы — Дидье Карон

Режиссёр- постановщик – народный артист Беларуси Александр Ефремов

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут

14+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНИЛСЯ

26 НОЯБРЯ

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНИЛСЯ

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В. ТХАПСАЕВА

(г. Владикавказ, ул. Карла Маркса, 77)                         

НА ПРОГРЕСС СЦЕНЕ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

(г. Москва, Ломоносовский проспект, 17)

БОЛЬШАЯ ФОРМА 

«РИЧАРД III»

У. Шекспир

Режиссёр- постановщик – Гиви Валиев

Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом

16+

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


27 НОЯБРЯ, СУББОТА, 17-00 

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РФ

(г. Москва, ул. Васильевская, 13, стр. 1) 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ

XIX МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФОРУМА «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»

 II МЕЖДУНАРОДНОГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ОДНОЙ ПЬЕСЫ «УТИНАЯ ОХОТА»

НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАМИ

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ


28 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19-00 

ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
(Москва, ул. Волхонка, 15) 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ГОДОВОЙ ПРОГРАММЫ
XII СЛАВЯНСКОГО ФОРУМА ИСКУССТВ «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»

НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ XIX МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФОРУМА «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»

НАГРАЖДЕНИЕ ВЫДАЮЩИХСЯ МАСТЕРОВ КИНО, ТЕАТРА, МУЗЫКИ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

ВХОД – ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ФОРУМА


Приглашаем Вас посетить наши мероприятия и спектакли!

Пресс-служба: Владимир Головкин — Тел.: +79167404077,

эл. почта: press@zolotoyvityaz.ru


СПЕКТАКЛИ ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ можно посмотреть

на ПРОГРЕСС СЦЕНА АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА 21, 22, 23 и 25, 26 ноября
и на сцене УЧЕБНОГО ТЕАТРА ГИТИС» 22, 23 и 24 ноября.

Внимание! Согласно указу Мэра Москвы с 28 октября 2021 года для посещения спектаклей обязательно иметь QR-код и находиться в маске на протяжении всего времени пребывания в театре. Подробнее о новых правилах посещения театров тут.


ПРИГЛАШЕНИЯ на спектакли и на церемонию закрытия в Зал Церковных Соборов можно получить в ОРГКОМИТЕТЕ ФОРУМА:

Москва, Андреевская наб., д. 2, корп. А, тел.: +7 495 781-79-08


С 28 ОКТЯБРЯ – НАЛИЧИЕ QR-КОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ.

С этой даты зрители старше 18 лет допускаются в театр только при наличии QR-кодов вакцинированного, переболевшего, или выданный после ПЦР-теста (подробности о том, как можно получить QR-код, – по ссылке https://www.mos.ru/­city/­projects/­covid-19/­kod/­).


СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПРОГРАММЕ

НА САЙТЕ: HTTP://WWW.ZOLOTOYVITYAZ.RU/

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist